- У нас скидки! -

22 октября 2020

Первый тренер Миранчука: Лёша - это талант!

Юрий Семин

Александр Воронков, первый тренер Алексея Миранчука, прокомментировал дебютный гол своего воспитанника за «Аталанту».

—Только мастер может забить так с места и полуразворота. Миранчук — это талант! Будет играть в «Барселоне», ещё посмотрите. Я тогда ещё говорил, что Лёша будет играть за границей, но никто не верил. А когда я говорю, всё сбывается. Антону немного надо окрепнуть, и его тоже ждёт «Аталанта». Пусть присоединяется к брату. Когда они вдвоём играют, то просто дополняют друг друга, получается ещё ярче.

Напомним, что команда из Бергамо встречалась на выезде с «Мидтьюлланном» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 25-летний российский футболист вышел на замену на 80-й минуте, а уже спустя 8 минут забил гол, красиво отправив мяч в девятку и установив окончательный счёт — 4:0. После матча наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил Алексея.

-----
Источник: championat.com

22.10.2020 | Юрий Сёмин - о дебютном голе Алексея Миранчука за «Аталанту»
22.10.2020 | Джан Пьеро Гасперини: Миранчук забил прекрасный гол!
21.10.2020 | Алексей Миранчук забил за «Аталанту» в дебютном матче
20.10.2020 | Алексей Миранчук - в заявке «Аталанты» на первый матч в Лиге чемпионов
17.10.2020 | «Аталанта» показала раздевалку перед матчем с «Наполи»